• BHR
  • BHR
  • BHR
  • BHR

Copyright © 2020 Tai'an Dongtai Machinery Manufacturing Co.,LTD  鲁ICP备15006010号-1 

Powered by www.300.cn

телефон: +8613455388360
факс: +86- 538- 2096189
Почтовый индекс: 271000
Эл. почта: 
dongtai@dtdiesel.com
Добавить: High-Tech Zone, Taian, Shandong, China.
Веб-сайт:
 http://www.dtdiesel.com/

НОВОСТИ

Функция впрыска дизельного топлива

Автор:
Дата публикации:
2020/06/13

В центре дизельного двигателя система впрыска топлива играет важную роль. Через нагнетание и впрыск топлива система нагнетает его в воздух, сжатый до высокого давления в камере сгорания. Он состоит из насоса впрыска топлива. трубка высокого давления, форсунка впрыска, подающий насос и топливный фильтр, каждый компонент которого имеет свою функцию в этих системах. Подобный насос впрыска топлива подает топливо под высоким давлением. Функция заключается в впрыскивании топлива в цилиндр. Для подающего насоса он всасывает топливо из топливного бака, некоторые из которых также имеют отстойник топлива в нижней части фильтра для отделения содержания воды от топлива. Наконец, топливный фильтр фильтрует топливо Все они тесно сотрудничают, чтобы обеспечить высокую эффективность работы системы впрыска дизельного топлива. Сегодня профессиональные производители деталей для впрыска топлива, Китайский завод запасных частей в Балине, представят основные 4 функции дизельного топлива. системы впрыска.

1. подача топлива
Элементы насоса, такие как цилиндр и поршень, встроены в корпус ТНВД. Топливо сжимается до высокого давления, когда кулачок поднимает поршень, а затем направляется в инжектор.

2. Регулировка количества топлива
В дизельных двигателях потребление воздуха практически постоянно, независимо от скорости вращения и нагрузки. Если количество впрыска изменяется с частотой вращения двигателя, а время впрыска постоянно, выходная мощность и расход топлива изменяются. Поскольку мощность двигателя практически пропорциональна количеству впрыска, это регулируется педалью акселератора.

3. Регулировка времени впрыска
Задержка зажигания - это промежуток времени между моментом, когда топливо впрыскивается, зажигается и сжигается, и когда достигается максимальное давление сгорания. Поскольку этот период времени практически постоянен, независимо от частоты вращения двигателя, таймер используется для регулировки и изменения времени впрыска, что позволяет достичь оптимального сгорания.

4. Атомизирующее топливо
Когда впрыскивающий насос создает давление топлива и затем распыляется из форсунки впрыска. Тогда топливо будет полностью смешано с воздухом, что приведет к улучшению воспламенения. Это будет полное сгорание.